Бодики 

Показано 29 - 37 из 37 тов.

Боди для детей – экономия сил и времени

Появление таких элементов детской одежды, как, боди, было спровоцировано появлением таких новинок, как, одноразовые подгузники. Вспомните, в нашей стране, до появления памперсов и им подобных подгузников, когда новорожденных пеленали с ног до самой головы, используя марлевые подгузники и пеленки, никто и ...

Боди для детей – экономия сил и времени

Появление таких элементов детской одежды, как, боди, было спровоцировано появлением таких новинок, как, одноразовые подгузники. Вспомните, в нашей стране, до появления памперсов и им подобных подгузников, когда новорожденных пеленали с ног до самой головы, используя марлевые подгузники и пеленки, никто и предположить не мог, что совсем скоро о стирке и глажке пеленок и подгузников можно будет забыть, используя удобные и недорогие одноразовые. Но, с появлением одноразовых подгузников, снова и снова стягивать с ребенка и натягивать привычные нам ползунки или колготки стало очень неудобно. А такой подарок из Америки, как те же ползунки, но расстегивающиеся именно в том месте, где нам удобнее всего сменить подгузник, стали просто открытием и радостным событием в жизни молодых мам. Это и способствовало тому, что бодики для малышей стали наиболее популярной продукцией для новорожденных, после, естественно, подгузников.

Купить бодики – это задача не просто по покупке удобной детской одежды, бодики для малышей должны быть в первую очередь приятны и безопасны для кожи ребенка, и производство такой продукции, как, детские бодики, весьма ответственный процесс. Поэтому, открывая наш интернет магазин с бодиками, мы постарались внести в его каталог только авторитетные и проверенные тысячами детей и их родителей, торговые марки, в каталоге которых насчитывается более нескольких десятков модных, ярких и экологически безопасных для малышей моделей детских боди. В нашем интернет магазине можно купить боди от такой известной марки, как, Mom and Bab, уверенно закрепившейся на украинском рынке, как производитель высококачественной детской продукции. Детские бодики в магазине https://lummi.com.ua представлены широчайшей коллекцией моделей, как для мальчишек, так и для девчонок, а цены на боди в нашем интернет магазине смогут не только порадовать, но и удивить самых требовательных к соотношению цены и качества родителей. 

Детское боди – отличная альтернатива распашонкам

Появление младенца – это, несомненно, особое событие в семье. И обычно перед рождением малыша, родители суматошно ходят по магазинам, раздумывая, какую же одежду купить? Ещё 20 лет назад для новорождённого лучшим вариантом была пелёнка, в которую его пеленали. Теперь ситуация изменилась и родителям лучше обратить внимание на детское боди.

Боди для детей это майка совмещённая с трусиками, такой себе сдельный купальник из натуральной ткани. Он удобен тем, что не сковывает движений малыша и в то же время не оголяется спинка и животик ребёнка. Опять таки, прочно вошедшие в жизнь родителей одноразовые подгузники тоже способствуют популярности этого предмета одежды. Дело в том, что между ножками у бодиков есть застёжка, и менять подгузник крайне удобно, как дома, так и на прогулке. Не нужно стягивать с ребёнка всю одежду, достаточно просто расстегнуть 2-3 кнопки. Кроме того, боди для детей есть как с коротким рукавом (для лета и что бы носить дома), так и с длинным (для прогулок в осенне-зимний период). Его можно носить, как в комплекте с ползунами, так и как отдельный наряд, что особенно актуально во время летней жары.

Главное о чём следует помнить родителям, так это о том, что детское боди должно быть обязательно из натуральной ткани, которая пропускает воздух и приятная к коже. Именно такие изделия Вы найдёте в нашем Интернет-магазине. А разнообразие товаров и умеренная цена позволят выбрать именно то, что подойдёт Вашему малышу.

Свернуть
Подробнее