Скидки

Пока нет товаров со скидками.

Сборные машинки 

Показано 57 - 77 из 77 тов.

Сборные модели автомобилей. Самые желанные игрушки для мальчика

Сборные модели автомобилей сегодня все больше набирают популярность. Ни одна компьютерная игра или телевизор не смогут заменить такие замечательные игрушки. Ребенок так увлечется созданием новенького авто, что забудет про все на свете. Транспортные средства — всегда были и остаются...

Сборные модели автомобилей. Самые желанные игрушки для мальчика

Сборные модели автомобилей сегодня все больше набирают популярность. Ни одна компьютерная игра или телевизор не смогут заменить такие замечательные игрушки. Ребенок так увлечется созданием новенького авто, что забудет про все на свете. Транспортные средства — всегда были и остаются любимыми игрушками для мальчиков. А здесь, только представьте, сборные машинки дают возможность почувствовать себя не только настоящим водителем, но и автоконструктором, автомехаником, автослесарем и т. д. Ребенок станет кропотливо создавать свой первый шедевр или уже пополнять собранную коллекцию.

Рекомендуемый возраст для игры в такие игрушки — младший и средний школьный возраст. Маленькое дитя вряд ли воссоздаст из деталек полностью готовую модель. Да и мелкие части могут попасть в дыхательные пути или в пищеварительный тракт. Сборные модели авто зато придутся по вкусу детям постарше.

Сборные модели машин для развития ребенка

Если подарить мальчику обыкновенную машинку, от нее, конечно, будет польза, но не на столько, как от такой игрушки, как сборная модель машины. Ее собрать не так-то просто. В процессе сборки у ребенка мозг начинает активно работать, повышая этим мозговую деятельность в последствии. Здесь задействованы все нужные сейчас и в будущем качества. Логика, мышление, внимание, мелкая моторика рук, усидчивость и т. д. развиваются, благодаря сборной модели автомобиля.

Ребенок будет очень благодарен за такую игрушку. Он может начать собирать большую коллекцию, показывать ее друзьям. Уменьшенные копии машинок приводят в восторг даже взрослого мужчину, что тогда говорить о ребенке. Пусть они вместе с папой займутся таким важным делом, как собирать из деталек настоящий транспорт.

Сборные масштабные модели автомобилей. В чем интерес?

Сборные модели автомобилей бывают разных видов и масштабов. Самыми популярными масштабами являются 1 к 48, 1 к 35, 1 к 24. Чем больше масштаб, тем сложнее будет собирать машину, потому что в комплекте идет наибольшее число деталей и наоборот. Выполнены части авто из металла, пластмассы или дерева.

Есть сборная модель автомобиля, которую нужно собирать при помощи клея, склеивая между собой необходимые детали. А другие просто защелкиваются специальными приспособлениями. Все, как в настоящих авто: двигатель, крутящиеся колеса, руль, открывающиеся дверки и капот, только в миниатюрном виде.

Хотите сборные модели автомобилей купить? И не знаете, как выбрать

Модели автомобилей для сборки можно приобрести практически в любом детском магазине или интернет-магазине. При выборе покупки будьте внимательны и покупайте только качественный товар. Главное, изучите характеристики товара — из какого материала выполнен, страну производителя и т. д. Самое главное, узнать безопасен ли будет материал деталек, из экологически чистых или нет. Дешевые подделки часто вызывают аллергию у детей и являются потенциально опасным товаром. Заострите внимание и почитайте отзывы, которые оставляют реальные покупатели. По ним вы поймете, стоит ли покупать в этом магазине сборные машины. Удачных покупок!

Свернуть
Подробнее