Скидки

Пока нет товаров со скидками.

Просмотренные товары

  • 3tovara.jpg
  • franthome.jpg
  • bebepahome.jpg
  • face.jpg

Печь

3208_2

Новинка

Печь
PLAYGO

Новинка

Товар заканчивается!

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА

В любую часть Украины:

— Новая Почта - 30-50 грн.

Киев и пригород:

— Доставка курьером - 40 грн.

— Самовывоз - БЕСПЛАТНО!

— Пункт Новой Почты - 35 грн.

14 ДНЕЙ НА ОБМЕН

без лишних вопросов. Почитайте условия возврата

ВСЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Нал. и безнал. расчет, VISA, MASTERCARD, Приват24

У Вас 66 бонусов и скидка на след. покупку 13 грн.

Научиться выпекать воздушные пироги, почти такие же необычные, как мама, и почти такие же огромные, как бабушка, теперь совсем легко и безумно увлекательно. Замешивать тесто научит мама, давние секреты подскажет бабушка, а выпечкой займётся детская печь PlayGo, которая поразительно напоминает мамину технику на кухне.

 

Печь с набором продуктов и посуды не оставит равнодушной юную хозяйку – она непременно возьмётся нажимать кнопочки и угощать всех и вся свежеиспечёнными кексами, пирогом и пиццей.

 

При нажатии на кнопки печь издаёт реалистичные характерные звуки и подсвечивает духовой шкаф, таймер отсчитывает время, а если печь забудут выключить – она остановит готовку сама. На кнопочках изображены программы готовки, а работает всё это удовольствие от трёх батареек типа ААА.

 

Маленькая хозяйка может начать с простых блюд, а если мама примет активное участие – тут и до настоящей кухни может дело дойти со всеми её вкуснейшими штруделями, чизкейками и тирамису.

 

Комплектация: плита и духовой шкаф (печь) с противнями, сковорода, кастрюлька, лопатка, пластиковая выпечка: пирог, пицца, кексы

Питание: три батарейки ААА

Материал: пластик высокого качества

Возраст: от 3-х лет

Размер упаковки: 25 x 28 x 15 см

Бренд: PlayGo