Напольный 2-сторонний мольберт с магнитными буквами и цифрами, 3+

5033_2

Новинка

Напольный 2-сторонний мольберт с магнитными буквами и цифрами, 3+
Grow n Up

Новинка

Нет в наличии

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА

В любую часть Украины:

— Новая Почта - 30-50 грн.

Киев и пригород:

— Доставка курьером - 40 грн.

— Самовывоз - БЕСПЛАТНО!

— Пункт Новой Почты - 35 грн.

14 ДНЕЙ НА ОБМЕН

без лишних вопросов. Почитайте условия возврата

ВСЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Нал. и безнал. расчет, VISA, MASTERCARD, Приват24

У Вас 179 бонусов и скидка на след. покупку 36 грн.

Замечательный набор, с помощью которого ваш малыш будет развиваться и обучаться в легкой, игровой форме. В комплекте двусторонний мольберт, который вращается на 360 градусов. Одна сторона мольберта - это магнитная доска. Ее можно использовать для рисования маркером или для магнитных букв и цифр. Магнитная доска включает специальный слой, который легко очищается сухой губкой. Вторая сторона мольберта - доска для рисования мелом. Ребенок может установить мольберт в горизонтальное положение, чтобы было удобнее пользоваться ластиком. А если его установить в вертикальное положение, то мольбертом легко смогут воспользоваться сразу двое детей. Так же к доске вы можете прикрепить бумагу специальными креплениями для рисования кисточками. Мольберт легко складывается и удобен в хранении.

Рекомендуемый возраст: 3 +.
Размер коробки: 59 х 51 х 10 см.
Комплектация: мольберт размером 50,5 х 46  х 102 см, удобная полочка для канцелярии, 2 стаканчика для рисования красками, 2 кисточки, ластик, 77 магнитных латинских букв и цифр, набор русских букв из мягкого вспененного материала.

Crayola (США) – это детская канцелярия, с репутацией более чем 100 лет и потребителями в 80 странах мира. В мире это одни из наиболее известных и узнаваемых брендов детских канцелярских принадлежностей, развивающих наборов и комплектов для творчества. Товары Crayola всегда проходят экспертизу на соответствие нормам безопасности. В них использованы качественные материалы. Crayola известна еще и тем, что производит легко смывающиеся с различных поверхностей, одежды и кожи фломастеров, карандашей, мелков и красок. Практичность, качество, широкий выбор, яркость и большое поле для творчества  - вот то, что интересно всем, начиная от родителей и заканчивая самыми маленькими потребителями товаров Crayola.