Набор для врача, в металлической шкатулке

83529_2

Новинка

Набор для врача, в металлической шкатулке
BINO

Новинка

Товар заканчивается!

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА

В любую часть Украины:

— Новая Почта - 30-50 грн.

Киев и пригород:

— Доставка курьером - 40 грн.

— Самовывоз - БЕСПЛАТНО!

— Пункт Новой Почты - 35 грн.

14 ДНЕЙ НА ОБМЕН

без лишних вопросов. Почитайте условия возврата

ВСЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Нал. и безнал. расчет, VISA, MASTERCARD, Приват24

У Вас 36 бонусов и скидка на след. покупку 7 грн.

Все знают, что у настоящего врача должны быть специальные инструменты для лечения больных, поэтому в качестве фонендоскопа, градусника и шприцов у юного спасателя что только не используется!

 

Набор для врача в металлической шкатулке 83529 от BINO раз и навсегда решит проблему нехватки профессионального оборудования – деревянные шприц, градусник, ложка, фонендоскоп и витамины прекрасно заменят подручные материалы, бинт и пластырь станут идеальными помощниками в экстренных ситуациях, а белый чепчик с красным крестом дополнит образ маленького профессионала.

 

Игрушка изготовлена из безопасных для ребёнка материалов, деревянные детали раскрашены нетоксичными красками, весь комплект удобно хранить в одном месте и в нужный момент взять с собой на прогулку, в поездку или в гости.

 

Сложив детали комплекта в красный чемоданчик с изображением доктора Айболита, можно отправляться к больным с полной ответственностью. Сегодня как ветеринар, завтра как терапевт, а послезавтра можно стать ЛОРом и заставить братика всегда надевать шапку.

 

Возраст: от 3-х лет

Размер упаковки: 20 x 15.5 x 7 см

Бренд: BINO