Бутылочка для естественного кормления с соской (широкое горлышко, антиколиковый клапан, 160 мл)

75820_2

Новинка

Бутылочка для естественного кормления с соской (широкое горлышко, антиколиковый клапан, 160 мл)
Lansinoh

Новинка

Товар заканчивается!

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА

В любую часть Украины:

— Новая Почта - 30-50 грн.

Киев и пригород:

— Доставка курьером - 40 грн.

— Самовывоз - БЕСПЛАТНО!

— Пункт Новой Почты - 35 грн.

14 ДНЕЙ НА ОБМЕН

без лишних вопросов. Почитайте условия возврата

ВСЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Нал. и безнал. расчет, VISA, MASTERCARD, Приват24

У Вас 16 бонусов и скидка на след. покупку 3 грн.

Грудное вскармливание - лучшее для новорожденного малыша, однако не всегда мама может быть рядом с малышом, или же грудного молока может быть недостаточно. На помощь приходит пластиковая бутылочка с соской Natural WaveTM, которая появилась в результате всестороннего исследования грудного вскармливания, проведённого японской корпорацией Pigeon, в состав которой входит Lansinoh Laboratories Inc.


Уникальная конструкция соски Natural WaveTM позволяет воспроизводить естественные сосательные движения ребёнка: захват, сосание - перистальтические волнообразные движения языком (именно поэтому соска называется "естественная волна") и глотание.


Уникальная форма соски Natural WaveTM стимулирует естественное сосание и при необходимости позволяет чередовать кормление из бутылочки и грудное вскармливание. Выполненная из упругого силикона, обеспечивающего оптимальное давление, соска по размеру и форме идеально подходит сосательной ямке во рту малыша. Матовая поверхность уменьшает липкость. Вертикальные полоски внутри соски обеспечивают её устойчивость к смятию. Размер отверстия в соске соответствует этапу развития малыша и регулирует скорость потока молока. Широкое горлышко бутылочки и основание соски обеспечивают лёгкий захват и эффективное кормление. Антиколиковый клапан AVSTM предупреждает захват воздуха, что является потенциальной причиной колик. Бутылочка изготовлена из полипропилена - лучшего материалы для хранения грудного молока. Не содержит бисфенола А и бисфенола S. Лёгкая и долговечная, подходит для использования дома и на улице. Совместима с молокоотсосами Lansinoh и других ведущих торговых марок.


Объём 160 мл, соска - медленный поток.

Рекомендуемый возраст: 0 +.
Размер упаковки: 23 х 11,5 х 6 см.
Комплектация: бутылочка с соской.
Артикул: 75820.