4 пазлы в деревянной деревенской коробке-Пчелка Майя, 4х12 дет.

13622_12

Новинка

4 пазлы в деревянной деревенской коробке-Пчелка Майя, 4х12 дет.
BINO

Новинка

Товар заканчивается!

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА

В любую часть Украины:

— Новая Почта - 30-50 грн.

Киев и пригород:

— Доставка курьером - 40 грн.

— Самовывоз - БЕСПЛАТНО!

— Пункт Новой Почты - 35 грн.

14 ДНЕЙ НА ОБМЕН

без лишних вопросов. Почитайте условия возврата

ВСЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Нал. и безнал. расчет, VISA, MASTERCARD, Приват24

У Вас 20 бонусов и скидка на след. покупку 4 грн.

Деревянные игрушки – это, прежде всего, экологически чистые игрушки. Приобретя качественную деревянную игрушку от проверенного производителя, родителям не приходится беспокоится о не гигиеничности или токсичности игрушки, или же о том, насколько она прочная и безопасная. От деревянной игрушки точно ничего не отколется, она не сломается в первый же день, огорчив малыша.

Компания BINO – производитель игрушек из дерева предлагает вашему вниманию 4 пазлы в деревянной деревенской коробке-Пчелка Майя, 4х12 дет.

Малыш получит красивую коробочку с крышкой-задвижкой из дерева, в которой обнаружит 4 картинки из пазлов. Каждая картинка рассказывает интересную историю о Пчелке Майе, нужно только сложить пазлы.

Помогите малышу сложить картинку, состоящую из 12 отдельных элементов, и он быстро научится делать это самостоятельно. Чтобы упростить задание малышу, элементы одного пазла на обороте обозначены одним и тем же символом. Малыш легко найдет нужные элементы и быстро сложит картинку.

Увлекательная игра развивает логику, мышление, мелкую моторику рук, тренирует память. Пазлы можно предложить и дошкольнику и малышу от 1.5 года. Не забудьте похвалить ребенка за достигнутый результат!

Характеристики:

  • Производитель: BINO
  • Возраст: от 1,5 года
  • Материал: дерево
  • Упаковка: деревянная коробка
  • Размер 19,5х3,5х14 cm