Гимнастический центр малыша Саванна

9219_2

Новинка

Гимнастический центр малыша Саванна
Kids II

Новинка

Товар заканчивается!

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА

В любую часть Украины:

— Новая Почта - 30-50 грн.

Киев и пригород:

— Доставка курьером - 40 грн.

— Самовывоз - БЕСПЛАТНО!

— Пункт Новой Почты - 35 грн.

14 ДНЕЙ НА ОБМЕН

без лишних вопросов. Почитайте условия возврата

ВСЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Нал. и безнал. расчет, VISA, MASTERCARD, Приват24

У Вас 317 бонусов и скидка на след. покупку 63 грн.

Настоящую игровую Саванну с веселыми приключениями, озорными зверятами и полезными игрушками предлагает вашему  малышу бренд детских товаров Kids II.

Гимнастический центр малыша Саванна Bright Starts – оптимальное игровое поле для малыша, который растет и развивается. Игровой комплекс продуман производителем до мелочей. Во первых, для изготовления использован качественный, мягкий и яркий материал. Подумали дизайнеры и о практичности центра – его легко можно адаптировать под индивидуальные потребности ребенка, по мере того, как он растет и развивается.

Функциональные возможности Гимнастического центра предполагают пять игровых зон: от безопасной и уютной колыбельки с бортиками до игрового поля для малышей постарше.

Многофункциональный, яркий, безопасный, Гимнастический центр малыша Саванна послужит вам и вашему малышу длительное время. Играть в таком чудесной центре крошке не наскучит, поскольку функциональные возможности игрового поля откроют малышу много нового, развивая его зрение, слух, тактильные ощущения, а также треируя мышцы шеи и позвоночника. Игровое поле оснащено музыкальным блоком, проигрывающим нежные мелодии.

Играйте вместе с вашим малышом на ярком Гимнастическом центре малыша Саванна!

Характеристики:

  • Производитель: Kids II
  • Рекомендованный возраст: 0+ ( с первых месяцев жизни)
  • В комплекте: три погремушки (кольцо погремушки с цветными шариками, солнышко и обезьянка с цветными колечками и бусинками), безопасное зеркальце, три прорезыватели для зубов (львенок и два листика), соединительного звена-слоненка и восьми соединительных колец для крепления других игрушек.
  • Можно стирать в стиральной машине