Погремушки, прорезыватели 

Показано 57 - 84 из 132 тов.

Купить прорезыватель для зубов и погремушки — проявить заботу о малыше

погре Наконец-то настал долгожданный момент. В семье появилось маленькое чудо, которое ждали с нетерпением целых 9 месяцев. Вот они и пролетели и теперь в кроватке сладко спит новорожденный малыш — несказанное счастье для родителей. Несколько месяцев за заботой о ребеночке п...

Купить прорезыватель для зубов и погремушки — проявить заботу о малыше

погре Наконец-то настал долгожданный момент. В семье появилось маленькое чудо, которое ждали с нетерпением целых 9 месяцев. Вот они и пролетели и теперь в кроватке сладко спит новорожденный малыш — несказанное счастье для родителей. Несколько месяцев за заботой о ребеночке пролетят незаметно. И вот вы покупаете ему первую игрушки. Конечно же, погремушки. А когда начнут прорезываться зубки заботливая мама позаботится заранее, чтобы дома был прорезыватель для зубов. Без него просто не обойтись, потому что ваше чадо начнет все пробовать на вкус.

Когда можно давать погремушку

Некоторые родители заблуждаются, считая что в первый месяц жизни новорожденного игрушки ни к чему, потому что в это время у него происходит пассивный образ жизни. Это ошибочное мнение. Даже ребенку до месяца следует купить погремушки. Вы станете так знакомить малыша с окружающим миром. Когда ребенок немного подрастет, он сам будет сначала учиться удерживать в своих ручках красочную игрушку, конечно с вашей помощью. А еще через месяц станет активно играть с нею.

Как выбрать детские погремушки

Детские погремушки необходимо выбирать особо тщательным образом.

• Самый главный критерий выбора — это обеспечить малышу безопасность. Игрушка ни в коем случае не должна содержать любые мелкие детали, которые могут отсоединиться. Они могут попасть в дыхательные пути или пищеварительный тракт.

• При выборе обязательно обратить внимание на покрытие погремушки, проверить красящее вещество чтобы не оставляло ни каких следов.

• Проверить не исходит ли от игрушки неприятные запахи. Это означает, что она выполнена из некачественного материала и может послужить причиной отравления или аллергической реакции. • При покупке проверьте, какой звук исходит, при тряске. Если очень громкий, откажитесь от погремушки, иначе она может напугать малыша.

• Сегодня огромный выбор погремушек, поэтому постарайтесь найти ту, которую будет удобно держать ребенку в маленьких пальчиках. Если держатель игрушки слишком мал или велик, то малыш просто не сможет ее удержать.

• Не покупайте слишком дешевые китайские подделки. Уже давно известно, что испарение от них вредит здоровью ребенка.

• На счет красок. Игрушка должна быть достаточно яркая, чтобы смогла привлечь к себе внимание. Но не стоит приобретать такую, чтобы на одной сочеталось более 3-х цветов. Это утомляет малыша.

• Купите несколько погремушек, потому что ребенок быстро привыкает к одной и она ему надоедает. При возможности они должны быть все разные по цвету и форме.

• Проверьте хрупкость покупки. Даже на ощупь можно определить хрупкость игрушки и если она таковой является, лучше отказаться от покупки. Погремушки постоянно падают из кроватки и очень хрупкие сразу раскалываются.

Прорезыватели для зубов — незаменимая вещь

Это действительно так. Когда у малыша начнут прорезываться зубки, десна воспаляются, доставляя огромный дискомфорт для младенца. Ему нужно постоянно что-то пихать в рот, чтобы почесать десна. Прорезыватели для зубов купить можно практически в любой аптеке или в детском интернет-магазине. Но выбирайте максимально качественный. Прорезыватель помогает зубкам быстрее показаться «на белый свет». Это значит, что малыш станет снова спокойным и веселым.

Свернуть
Подробнее