Скидки

Пока нет товаров со скидками.

Подгузники, памперсы 

Показано 85 - 112 из 135 тов.

Многоразовый подгузник

Современные мамы с трудом представляют свою жизнь в тазиках с водой и бесконечными стирками пеленок. Детские многоразовые тканевые подгузники стали настоящей палочкой-выручалочкой, и вряд ли кто-то согласится добровольно отказаться от этого блага 21 века. Причем, для ребенка многоразовый подгузник не только мамина блажь, ...

Многоразовый подгузник

Современные мамы с трудом представляют свою жизнь в тазиках с водой и бесконечными стирками пеленок. Детские многоразовые тканевые подгузники стали настоящей палочкой-выручалочкой, и вряд ли кто-то согласится добровольно отказаться от этого блага 21 века. Причем, для ребенка многоразовый подгузник не только мамина блажь, это множество положительных пунктиков. Купить многоразовые подгузники и многоразовые пеленки разных производителей, как и одежду для новорожденных можно на нашем сайте.

Многоразовые подгузники – что это?

Альтернатива традиционным одноразовым подгузникам, к которым мы уже привыкли. А меж тем, многоразовые памперсы или многоразовые пеленки куда более выгодны и практичны и те мамочки, что пользуются ими, с уверенностью подтвердят этот факт. Подгузники многоразовые тканевые идеальны для маленького ребенка. Они пропускают воздух, кожа крохи дышит, попка не потеет, приятны на ощупь, да и малыш в них чувствует себя замечательно. Просты в использовании, практичны, экономичны – это несомненные плюсы, поэтому многоразовый подгузник стоит купить разумной и заботливой маме. Их всё так же удобно одевать под ползунки, как и обычные одноразовые.

Подгузник многоразовый представляет собой осовремененный марлевый подгузник, с которым в свое время возились наши мамы. Как всегда, все новое – это просто очень хорошо забытое старое. Хотя, многоразовые тканевые подгузники нашего времени созданы с учетом всех нюансов. На сайте можно купить многоразовые подгузники с доставкой по Украине.

Многоразовые памперсы разных брендов различаются между собой. Несмотря на это, такой подгузник, по сути, представляет собой трусики с вкладышем. Впитывающий вкладыш состоит из шелка, био-хлопка и микрофибры. Цена многоразовых подгузников зависит от производителя.

Плюсы многоразовых подгузников.

  • Экологичны и натуральны. Используются только природные волокна: хлопок, шерсть, шелк. Купить подгузники многоразовые мамочка может в нашем магазине, и убедиться в высоком качестве материалов.
  • Воздухопроницаемы, не нарушают естественного кожного дыхания.
  • Формируют у ребенка ощущение себя, а значит, приучение к горошку пройдет быстро и безболезненно для мамы и малыша.

Вам стоит купить многоразовый подгузник, если вы заботитесь о здоровье и самочувствии ребенка. Идеальный вариант для детей с чувствительной кожей. 

Подгузники многоразовые можно купить по куда более низкой цене, нежели одноразовые. Выгода несомненна: потраченная сумма примерно в 5 раз меньше той, что потребуется для покупки одноразовых подгузников.

Многоразовые подгузники, купить которые вы можете в нашем магазине, представлены следующими брендами:

Многоразовые подгузники Disana - популярные подгузники, полюбившиеся многим мамам. Обратите внимание на серии вкладышей и пеленок. Многоразовые подгузники Дисана представляют целые серии наборов для мам и малышей. Только натуральные и экологичные материалы, безопасные для здоровья крохи. Многоразовые подгузники Непромокашка – идеальная альтернатива одноразовым подгузникам. Не вызывают раздражения, опрелостей, аллергии. Легко стираются, даже в стиральной машинке. Универсальный размер. Многоразовый подгузник Непромокашка прошел серию экспертиз и тестов, изготовлен под строгим контролем качества. Многие мамочки давно сделали свой выбор в пользу этих подгузников. Купить многоразовый подгузник Непромокашка вы можете в нашем магазине.

Мамы советуют: в холодное время года на улицу многоразовые подгузники все-таки лучше заменить одноразовыми.

Купить многоразовые подгузники или пеленки в Киеве с доставкой на дом можно у нас в несколько кликов.

Свернуть
Подробнее