Гимнастический центр Африканские друзья

9218_2

Новинка

Гимнастический центр Африканские друзья
Kids II

Новинка

Нет в наличии

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА

В любую часть Украины:

— Новая Почта - 30-50 грн.

Киев и пригород:

— Доставка курьером - 40 грн.

— Самовывоз - БЕСПЛАТНО!

— Пункт Новой Почты - 35 грн.

14 ДНЕЙ НА ОБМЕН

без лишних вопросов. Почитайте условия возврата

ВСЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Нал. и безнал. расчет, VISA, MASTERCARD, Приват24

У Вас 137 бонусов и скидка на след. покупку 27 грн.

Гимнастический центр "Африканские друзья" Bright Starts представлен известным производителем товаров для детей Kids II. Продукция данного бренда – это всегда оптимальное соотношение качества и цены. Детская продукция изготовлена их высококачественного безопасного сырья, в соответствии с международными стандартами.

Представляем вашему вниманию Гимнастический центр "Африканские друзья". Это оптимальное решение для процесса игры и развития малыша.

Гимнастический центр выполнен в виде коврика с двумя перекрещивающимися дугами. Материал использован очень мягкий, теплый и веселый,  с забавным принтом красочных  африканских зверушек.

Для самых маленьких крошек предусмотрены съемные дуги и на специальные соединительные кольца подвешиваются игрушки.

В комплект Гимнастического центра входят пять игрушек: плюшевый слоненок, зеркало в безопасной обшивке, погремушка обезьянка, погремушка-колечко и тигр прорезыватель. Гимнастический центр "Африканские друзья" имеет музыкальное сопровождение. Легко потянув за колечко слоненка, малыш прослушает одну из 4-х приятных мелодий.

Веселые африканские зверушки отлично поладят с вашим малышом, они научат его различать и воспринимать разные цвета, усилят тактильные и зрительные возможности, укрепят мышцы шей и плечевого пояса ребенка.

По мере роста ребенка, коврик можно использовать для игр в положении сидя, сняв дуги. Он легко стирается в стиральной машинке, очень легкий и компактный.

Характеристики:

  • Производитель: Kids II
  • Рекомендованный возраст: 0+ ( с первых месяцев жизни)
  • Размеры товара: 98 * 111 * 46 см
  • Размеры коробки: 66 * 13 * 55 см
  • В комплекте: коврик, 2 дуги, 4 игрушки: музыкальный плюшевый слоненок, обезьянка‐погремушка с цветными колечками‐бусинками на хвостике, погремушка‐колечко с цветными шариками внутри, тигр‐прорезыватель, безопасное зеркало.
  • Можно стирать в стиральной машине
  • Удобное хранение и переноска коврика