Гимнастический центр Полосатое сафари

9167_2

Новинка

Гимнастический центр Полосатое сафари
Kids II

Новинка

Нет в наличии

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА

В любую часть Украины:

— Новая Почта - 30-50 грн.

Киев и пригород:

— Доставка курьером - 40 грн.

— Самовывоз - БЕСПЛАТНО!

— Пункт Новой Почты - 35 грн.

14 ДНЕЙ НА ОБМЕН

без лишних вопросов. Почитайте условия возврата

ВСЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Нал. и безнал. расчет, VISA, MASTERCARD, Приват24

У Вас 218 бонусов и скидка на след. покупку 44 грн.

Все молодые родители стремятся уделять много внимания развитию ребенка, играя с ним, знакомя его с окружающим миром. В этом нелегком и ответственной деле вам поможет развивающий Гимнастический центр Полосатое сафари от известного бренда товаров для детей Kids II.

Гимнастический центр Полосатое сафари рекомендован с первых дней жизни вашей крошки. Изделие выполнено из качественной ткани, на нем – яркие изображения веселых зверяток. Цветовая гамма центра включает и черно-белый принт. Контраст и яркие цвета прекрасно развивают зрение малыша, учат его глазки фокусироваться и различать цвета.

В комплект входят много полезных игрушек, у каждой из них своя роль в развитии малыша. Есть также музыкальный черно-белый тигренок, он играет разные мелодии, знакомя малыша с прекрасным миром звуков.

Гимнастический центр Полосатое сафари будет полезен вашему ребенку, способствуя его сбалансированному и всестороннему развитию.

Характеристики:

  • Производитель: Kids II
  • Рекомендованный возраст: 0+ ( с первых месяцев жизни)
  • В комплекте: погремушка в виде зебры с цветными шариками внутри, тигр-звоночек, два прорезывателя (один виде листика на колечке, а второй - в виде стрекозы), и 8 соединительных колец, музыкальный черно-белый тигренок, зеркало с безопасной окантовкой, игровое поле, съемные дуги.
  • Уход: стирка в машинке «автомат» с мягкими моющими средствами
  • Удобное хранение и переноска коврика