Скидки

Пока нет товаров со скидками.

  • 3tovara.jpg
  • franthome.jpg
  • bebepahome.jpg
  • face.jpg

Кассовый аппарат

3215_2

Новинка

Кассовый аппарат
PLAYGO

Новинка

Нет в наличии

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА

В любую часть Украины:

— Новая Почта - 30-50 грн.

Киев и пригород:

— Доставка курьером - 40 грн.

— Самовывоз - БЕСПЛАТНО!

— Пункт Новой Почты - 35 грн.

14 ДНЕЙ НА ОБМЕН

без лишних вопросов. Почитайте условия возврата

ВСЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Нал. и безнал. расчет, VISA, MASTERCARD, Приват24

У Вас 66 бонусов и скидка на след. покупку 13 грн.

Каждый поход в магазин за покупками превращается в удивительное путешествие, ведь там так много интересного! Однако самое необычное ожидает в конце прогулки – за стойкой кассы сидит настоящая волшебница, которая легко управляет весами, калькуляторами, продуктами, деньгами. Всё звучит и подсчитывается, а нам остаётся только завороженно наблюдать.

 

Если ребёнок обожает ходить с Вами в супермаркет, он вполне может устроить свой собственный магазин прямо в детской, и, разложив продукты по полкам, превратиться в юного волшебника.

 

Кассовый аппарат 3215 от PlayGo поразительно похож на настоящий. Лента готова принимать продукты , сканер издаёт сигнал, когда продукт необходимо зарегистрировать, калькулятор считает любые количества и суммы, кнопочка «OPEN» открывает ёмкость для денег.

 

В наборе уже есть продукты в коробочках, но дополнять этот комплект можно бесконечно. В качестве способов оплаты подготовлены купюры, монетки и банковская карта.

 

Когда юный владелец магазина разложит все продукты по полкам, он обязательно пригласит Вас купить пакетик молока. Сделайте игру ещё интереснее: приготовьте для полдника маленького кассира большой стакан какао из «того самого» молока!

 

Материал: пластик

Возраст: от 3-х лет

Размер упаковки: 29 x 20 x 18 см

Бренд: PlayGo