Скидки

Пока нет товаров со скидками.

  • 3tovara.jpg
  • franthome.jpg
  • bebepahome.jpg
  • face.jpg

Зимний детский костюм-комбинезон для мальчика "Geometry new"

Новинка

Модный карапуз

Новинка

  • 86
  • 98
  • 92
  • 104

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА

В любую часть Украины:

— Новая Почта - 30-50 грн.

Киев и пригород:

— Доставка курьером - 40 грн.

— Самовывоз - БЕСПЛАТНО!

— Пункт Новой Почты - 35 грн.

14 ДНЕЙ НА ОБМЕН

без лишних вопросов. Почитайте условия возврата

ВСЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Нал. и безнал. расчет, VISA, MASTERCARD, Приват24

У Вас 108 бонусов и скидка на след. покупку 22 грн.

Детский зимний костюм-комбинезон для мальчика «Geometry new» (куртка и полукомбинезон).

Детский костюм для мальчика «Geometry new>» создан специально для активных деток в возрасте о т1.5 до 5 лет(размер: 86, 92, 98, 104).

Куртка и полукомбинезон выполнены из высококачественной плащёвой ткани FITSystem, ткань непромокаема, и в случае загрязнения одежды на улице Вы с лёгкостью можете избавиться от пятен с помощью мокрой губки.

Обязательным элементом костюма являются светоотражатели, расположенные на полочке, спинке, рукавах и по низу штанин полукомбинезона, для безопасности малыша в условиях плохой видимости. Фурнитура из металла высокого качества, не ржавеющая, брендированная с логотипом.

Куртка для мальчика имеет яркий оригинальный принт. Изделие можно стянуть и отрегулировать по низу, на резинке с фиксаторами. Спереди расположены удобные объемные карманы с донышком, прикрытые клапанами. Молния куртки закрыта фигурной ветрозащитной планкой снаружи по всей длине, с фиксацией на кнопки и дополнительной планкой изнутри, закрывающей бегунок молнии от соприкосновений с кожей ребенка. Рукава втачные. Трикотажные манжеты на рукавах разработаны таким образом, что максимально прилегают к телу ребёнка и защищают от ветра.

Особенностью куртки является высокий воротник-стойка и съемный капюшон на кнопках с цельнокроеным воротником, застегивающийся спереди, что обеспечит дополнительную защиту от ветра. Капюшон украшен искусственным мехом. Спереди куртка декорирована вышитым брендированным шевроном.

Полукомбинезон простеганный с наполнителем – PolyTex, застёгивается на змейку спереди, собирается на резинку по талии ребёнка сзади. Это не даёт возможности одежде (свитерок, гольф) подниматься наверх во время активных движений малыша и обеспечивает лучшую посадку комбинезона.

Бретельки регулируются при помощи фастексов. Длина штанин полукомбинезона и широкая обтачка по низу позволяет носить его как с отворотами так и без них, подстраиваясь под рост ребенка. В нижней части штанины внутри предусмотрена снегозащитная гетра на резинке, обхватывающая ножку.

 

Состав: верх – 100% (плащёвая ткань со специальной водоотталкивающей и ветрозащитной пропиткой FITSystem); наполнитель – PolyPex ( плотность 250 г/м2); внутренняя часть куртки – подкладочная ткань , полиэстер. Благодаря этому Вы можете одевать костюм для прогулок при температуре до - 25°.

Страна производитель Украина