Игрушечный набор 2 в 1

9217_2

Новинка

Игрушечный набор 2 в 1
Kids II

Новинка

Товар заканчивается!

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА

В любую часть Украины:

— Новая Почта - 30-50 грн.

Киев и пригород:

— Доставка курьером - 40 грн.

— Самовывоз - БЕСПЛАТНО!

— Пункт Новой Почты - 35 грн.

14 ДНЕЙ НА ОБМЕН

без лишних вопросов. Почитайте условия возврата

ВСЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Нал. и безнал. расчет, VISA, MASTERCARD, Приват24

У Вас 323 бонусов и скидка на след. покупку 65 грн.

Игрушечный набор 2 в 1 от известного бренда Kids II – это целый игровой комплекс, гармонично соединяющий в себе развлекательные и развивающие элементы, разработанный с учетом рекомендаций педиатров.

Игровой комплекс – многофункциональный, поэтому возрастная линейка – от первых дней жизни до 2 лет. Новорождённому малышу будет полезно лежать на спинке или животике и рассматривать яркие цвета коврика, подобранные таким образом, чтобы не раздражать глаза ребенка. Через некоторое время малыш уже сможет поиграть игрушками-погремушками, послушать нежные мелодии, которые проигрывает музыкальный блок, научится узнавать себя в зеркале. Еще немного времени спустя – ваш непоседа уже будет вовсю играть с тем же игровым комплексом – но уже с игрушечными панелями – электронной и механической.

Такой чудесный игровой комплекс, как Игрушечный набор 2 в 1 послужит вам и вашему малышу длительное время, ни разу не надоев маленькому крохе!

Характеристики:

  • Производитель: Kids II
  • Рекомендованный возраст: от 0+ до 2 лет
  • Комплектация: коврик с веселыми пчелками, подушечка под животик или головку, две игровые панели, две дуги, на которых специальными креплениями подвешены 5 игрушек: пчелка с шуршащими крылышками, безопасное зеркальце для изучения своего лица ребенком, две погремушки (лягушка и черепашка), два прорезывателя для зубов в виде пчелок.
  • Уход: Коврик можно стирать в стиральной машине.